Estudiantes

Maestría en Educación

Décima Novena Cohorte

Décima Novena Cohorte

Anlli Carolina Cortes Correa, Samuel Enrique De Arco Avila, Claudia Carolina Falla Montilla, Tania Alejandra Ferrer Pérez, Diana Patricia González Jaramillo, Aliet Fernanda Marín Fierro, Lina Maritza Moncayo Betancurt, María Mónica Montero Vega, Ana Milena Ñañez Bambague, Lina Vanessa Rebolledo Cortes, Oscar Mesías Torres Peña, María Camila Trujillo Bohada, Javier Leonardo Vidarte Vaca y Vianeth Villegas Gutiérrez.

Cohorte Contrato Gobernación del Huila 2020

Cohorte Contrato Gobernación del Huila 2020

Andrea Carolina Buendia Arias, Arlinson Bermeo Vargas, Arnold González Quesada, Aura María Ruíz Hernández, Carlos Eduardo Gómez Silva, Celimo William Legarda Martínez, Darwin Molina Chaux, Diana Lucia Artunduaga Perdomo, Diana Rojas Calderón, Elia Yaneth González Lavao, Elizabeth Ninco Borbon, Elizabeth Tique Conde, Giovanna Hasbleidy Hernández González, Hemil Barreiro Losada, Iván Peña Gómez, Jorge Mario Volveras Cedeño, José Francisco Delgado Hoyos, José Guillermo Bahamon Osorio, Leonardo Arguello Guzmán, Leonardo Narváez Rodríguez, Lina Tatiana Garcés Toledo, Manuela Paredes Falla, Martha Solís Losada Paredes, Miranma Duran Barreiro, Norbey Macías Samboni, Nubia Andrade Quintero, Oliver Imbachi Cabrera, Silvia Perdomo Quintero, Sonia Milena Ruiz Hernández y Yined Arias Torres.

Décima Octava Cohorte

Décima Octava Cohorte

Xiomara Natalia García Cedeño, Alvaro Javier Sánchez Montana, Yunis Selene Vanegas Rodríguez, Cristian Arbey Cruz Hernández, Anyi Bibiana Cruz Santamaria, Olga Lucia Cuellar González, Pablo Esteban Restrepo Rincón, Diego Armando Pinilla Villegas, John Jairo Medina Cabrera, Natalia Rojas Serrano, Mayra Alejandra Garzón Garzón, Jesus Stivent Zuñiga Meneses, Natalia Perdomo Toledo, Alexandra Martínez Chacón, Glidian Carolina Dussán Petevi y Diva Cecilia Losada Lozano.

Décima Séptima Cohorte

Décima Séptima Cohorte

Ana Elizabeth Lozada Pinto, Jessy Milena Arenas Camargo, Uriel Damián Arévalo Zapata, Arnulfo Cardozo Sánchez, Lorena Marcela Castro Aldana, Hernando Alfonso Cerón Carlosama, María Alejandra Córdoba Córdoba, Johana Andrea Cortez Polanía, Ariel Emiro Gómez Cerón, Diego Andrés Jaimes Tovar, Adriana Yisela López García, Lina Milena Marroquín Chaguala, Hernando Augusto Mazorra Sampablo, Tania Lorena Medina Rojas, Ana Niyireth Murcia Burgos, Fabiola Murcia Jiménez, Janet Tatiana Polania Muñoz, Lizeth Fernanda Quintero Moncaleano, Alix Dayana Quiroga León, Daniel Alberto Rojas Alonso, Nataly Fernanda Rojas Pérez, Damarys Torres Morales, Juan Carlos Ulloa Quiroga, María Elena Velasco Chavarro y Claudia Marcela Yasnó Motta.  

Décima Sexta Cohorte

Décima Sexta Cohorte

Kimberly Lucia Antolinez Ramírez, Mónica Mayelly Arguello Martínez, Edna Judith Botello Ruiz, Bismarck Córdoba Castro, Karla Natalia Delgado Conde, Sonia Carolina Delgado Murcia, Ferney Felipe Díaz Avilés, Mónica Alejandra Duarte Aunca, Carlos Alfonso Fierro Aldana, Jorge Armando Flórez Sierra, Miller Andrés Galindo Ducuara, Luis Alejandro González Cabrera, Ingrid Shafiah Guali Núñez, Margarita Ladino Sánchez, Arley David Lambis Núñez, Andrés Alberto León Acuña, Ana María Losada Gómez, Karla Patricia Losada Rivera, Ronni Andrea Muñoz Tovar, Andrea Del Pilar Perez Castro, Nelsy Yanil Pérez Cuevo, Johanna Andrea Pérez Riveros, Lizet Dayhana Rojas Espinosa, Armando Alberto Rojas Latorre, Luz Mery Trujillo Ramón, Yessica Milena Vargas Paredes, Amelia Vargas Pasinga y Sandra Liliana Zambrano Artunduaga.

Cohorte contrato Alcaldía de Neiva

Cohorte contrato Alcaldía de Neiva

América Stephany Alvarado Rodríguez, Martha Rocio Bahamón Morales, Amanda Bermeo Carvajal, José Yesid Calderón Robledo, Nain Johana Calleja García, Jorge Luis Cárdenas Obando, José Humberto Delvasto Cutiva, María Evita Dussan Calderón, Daniel Humberto Escandón Ospina, Edgar Yesid Esquivel Sánchez, Andrés Hernando González Valenzuela, Wilber Lozano Ramírez. Jorge Luis Luna Arenas, Yaneth Marcela Mayor Sánchez, Jesús Hernando Mazorra Muñoz, Luis Orlando Mosquera Suaza, Luz Ortiz Alba, Piedad Maritza Ortiz Muñoz, Lina Marcela Padilla Gutiérrez, José Vicente Quiñones Duran, Alexis Hernando Quintana Obando, Juan Carlos Quintero Cordón, Daniel Francisco Rojas Motta, Farid Rojas Vargas, Amalia Sierra Urriago, José Javier Silva, Yamid Solórzano Solórzano, María Mónica Tovar Guevara, Teófilo Tovar Ortiz y Alayam Abiv Valderrama Rodríguez.


Unversidad Surcolombiana
Institución de Educación Superior sujeta a inspección y vigilancia del Ministerio de Educación Nacional
Acreditación de Alta Calidad
Certificación Icontec

Visitas

Contacto